Красногорское отделение ВДПО: Олимпиада по правилам пожарной безопасности

17 декабря 2018 г состоялась Олимпиада по правилам пожарной безопасности в рамках культуры безопасности и Года Добровольца. В олимпиаде участвовали обучающиеся образовательных организаций городского округа Красногорск Московской области. Организаторы конкурса: Управление образования администрации, ОНД по г.о. Красногорск УНД ГУ МЧС по Московской области, ФГКУ «15 ОФПС по Московской области», Красногорское районное отделение ВДПО.

Олимпиада проводилась с целью формирования культуры безопасного и ответственного поведения детей и подростков в сфере пожарной безопасности, получения навыков осторожного обращения с огнем, пожароопасными предметами, правильных действий в случае пожара и развития кругозора детей.

Талантливейшие мальчишки и девчонки 8 – 14 лет приехали со всех школ городского округа Красногорск, чтобы показать свои отличные знания этой достаточно сложной и серьезной темы. Итоги олимпиады показали высокий уровень знаний учащихся в области противопожарного режима, первичных средств пожаротушения и правил поведения в случае возникновения пожара.

Победители будут награждены 21 декабря 2018г. в торжественной обстановке. Награждение состоится в СОШ № 3 г.о. Красногорск.

Материал предоставила
инструктор по пожарной безопасности
Красногорского РО МОО ООО ВДПО
Абрамова А.А.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня