Красногорские спортсмены успешно выступили на детско-юношеских турнирах по самбо и дзюдо

В воскресенье в Москве в спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся турнир, посвящённый Всероссийскому Дню самбо. На этих соревнованиях воспитанники нахабинского «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» завоевали четыре золотые медали: Сергей НестеровСамир Алимов и Рамиль Гинятулин, который был сильнее всех в двух весовых категориях, а также в активе нахабинцев одна серебряная и две бронзовые медали.

В этот же день в Москве в спортклубе “Winner”  состоялся турнир по самбо, на котором снова успешно выступили наши самбисты, две золотые медали: Илья Кряков и Олег Тихонов, а также одна серебряная и две бронзовые медали. И наконец, на турнире по дзюдо в московском спортивном клубе “Tiger”, Максим Семейкин стал серебряным призёром.В понедельник воспитанники “Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова” в подмосковном Реутове на турнире по самбо, посвящённого Дню народного единства, произвели настоящий фурор, выиграв пять золотых медалей: Илья Кряков,Никита АбрамовАли АлимовСанасар АбрамянМаксим Семейкин.

Материал предоставил 

директор «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова» Руслан Редько

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня