Самбо. Турниры в Карелии и в Москве

18-19 мая 2019 года состоялись детско-юношеские турниры по борьбе самбо.

В субботу 18 мая в спортивном зале Петрозаводского государственного университета (республика Карелия) прошёл традиционный турнир по самбо в честь основоположника самбо в Карелии, заслуженного тренера России Ильи Романовича Шегельмана. В соревнованиях приняли участие более 100 юных борцов 2009-2011 г.р. из сборных команд Карелии, Санкт-Петербурга, Мурманска, Ленинградской области, а также объединённая команда Москвы и Московской области, в состав которой вошли два воспитанника нахабинского «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» – Максим Семейкин, завоевавший золотую медаль в своей весовой категории и Александр Чернов, ставший бронзовым призёром.

Максим Семейкин, I место
Александр Чернов, III место

По итоговым результатам первое командное место завоевала объединённая команда клубов Москвы и Подмосковья. Медали, грамоты, кубки и ценные подарки вручали: председатель Всероссийского общества защиты прав граждан в сфере образования, член экспертного Совета при правительстве РФ Виктор Панин, начальник Росгвардии по республике Карелия полковник полиции Николай Путилин, министр по делам молодёжи, физкультуре и спорту республики Карелия Алексей Ермашов.

Также в прошедшие выходные состоялся турнир по самбо в Москве в НОЧУ СОШ “Интеллект”, по свящённый Дню Победы, на котором очень удачно выступили воспитанники нахабинского борцовского клуба. Золотые медали завоевали Илья Кряков и Антон Руденко, также в активе нашей команды три серебряные и две бронзовые награды.

Илья Кряков, I место
Антон Руденко, I место

Материал предоставил
директор «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова»
Руслан Редько

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня