Красногорские уикенды

Грядущие выходные в Красногорске обещают быть теплыми и снежно-дождливыми. Температура будет «топтаться» вокруг плюс 1 – плюс 3, и только в понедельник вечером синоптики обещают небольшой минус.
Не все готовы гулять по воде и под водой, которая не определилась со своим агрегатным состоянием: твердым, жидким, парообразным… Для тех, кто в это время года выбирает досуг в теплых и светлых помещениях, – наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

В пятницу в ресторане Backstage можно послушать группу «A’Studio». Их выступление начнется в 21:00.

В субботу – масса возможностей для любителей музыки.
В 17:00 в КВК «Знаменское – Губайлово» начнется вечер романса.

В 18:00 в концертном зале школы «Алые паруса» зазвучит орган. Можно будет послушать произведения Баха, Листа и других классиков.

В ДК «Подмосковье» – также в 18:00 – начнут танцевать. В программе «Belly Dance» – танец живота, индийские и другие восточные танцы.

Удивиться, насколько тренированный человек может владеть своим телом и пренебрегать законами физики, можно на шоу шаолиньских монахов «Мастера кунг-фу» в «Вегасе». Сеансы в субботу и воскресенье в 15:00 и в 19:00.

В воскресенье все, кто согласен с общим посылом песен Семена Слепакова, могут послушать их вживую в «Крокусе». Начало концерта в 19:00.

Малышам будет интересно на спектакле «Барбоскины в киберпространстве». Любимых мультперсонажей ждет множество приключений и смешных ситуаций. Начало в 12:00 в ДК «Подмосковье».

В КВК «Знаменское-Губайлово» в воскресенье выступят молодые исполнители, студенты института имени Ипполитова-Иванова. Скрипичный концерт начнется в 18:00.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня