Красногорские уикенды

Весна решила поиграть с нами в прятки, и погода в выходные, по прогнозам синоптиков, будет так себе – прохладной и пасмурной. Тем, кто в свободное время предпочитает вести светскую, а не «диванную» жизнь, предназначается наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

Как обычно, в комплексе «Крокус» выступят звезды отечественной эстрады.
В субботу в 19:00 в Крокус Сити Холле свою программу «Весна» поклонникам представит певица Жасмин.

В Вегас Сити Холле в субботу и воскресенье концерт в рамках прощального тура даст популярная среди младого племени группа Open Kids. Начало концертов «Вспомнить все» в 19:00.

Кроме того, в воскресенье любители татарской музыки могут сходить на «Музыкальный Сабантуй» в Вегас Сити Холле. Выступят популярные и начинающие татарские исполнители. Начало концерта в 17:00.

В субботу в Музее техники Вадима Задорожного пройдет парад ретро техники. Примут участие не только «взрослые» раритетные авто, но и педальные машинки времен СССР. Мероприятие приурочено к дню рождения музея, и в программе праздника запланированы мастер-классы, выступления артистов и другие развлечения.

В субботу и воскресенье Дворец культуры «Подмосковье» приглашает любителей классической музыка на концерты проект «Музыкальная классика».
В субботу в 12:00 в большом зале состоится концерт детской музыкальной школы имени Наседкина.

В 17:00 в малом зале пройдет вечер оперетты, где выступят солисты вокальной студии «Элегия» под руководством Татьяны Шеметовой.

В воскресенье с концертом, посвященным 45-летию школы, в ДК «Подмосковье» выступят воспитанники красногорских «Алых парусов». Начало в 15:00.

В усадьбе «Знаменское-Губайлово» продолжают новый проект выходного дня «АРТ-ЗОНА». В субботу здесь проведут мастер-класс «Мастер мюзикла». Начало в 16:00.

В субботу в КЦ «Красногорье» отметят День космонавтики.
В 11:00 здесь можно будет посмотреть замечательный мультфильм Романа Качанова по сценарию Кира Булычева «Тайна третьей планеты».

В 12:00 мальчишек и девчонок приглашают пройти интеллектуально-развлекательный квест «Галактика роботов».

В 16:00 в КЦ ждут ребят постарше. Здесь начнется «космический» фестиваль “Красногорск — столица рок-н-ролла”.

В воскресенье любители театра могут посмотреть в ДК «Подмосковье» спектакль «Бесприданница» от «Лаборатории 3-0-7». Начало в 17:00.

И всё-таки весна!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня