Красногорские уикенды

Количество официально подтвержденных случаев COVID в регионе постепенно снижается, и культурная жизнь возвращается в офлайн-режим. В реал, в осязаемую жизнь, если кто не понял!

В субботу в ДК «Подмосковье» будут рады любителям поэзии. В 15:00 в малом зале стартует ежегодный поэтический конкурс “Мирное небо” среди авторов-исполнителей. В 18:30 здесь же пройдет музыкально-поэтическая гостиная “Забытый сказочник”, посвященная 140-летию поэта и писателя Саши Черного.

Любители Клуба веселых и находчивых смогут побывать на финале 26 окружного турнира – в 16:00 в большом зале ДК в субботу. Так как количество зрителей в залах ограничено, на мероприятия нужно брать пригласительные в информационном центре ДК.

В «Крокус Сити Холл» в субботу и воскресенье состоятся концерты группы «Чайф». Коллектив отметил 35-летие, и готов разделить радость творчества с поклонниками. Начало в 19:00.

В ресторане Backstage в субботу выступит Михаил Шуфутинский. Если соберётесь, учтите – билет стоит от 36 тысяч рублей за столик на несколько персон.

В Красногорске продолжается марафон лыжных гонок. В субботу на Лыжном стадионе в 11:45 откроют всероссийские соревнования «Динамовская лыжня». На следующий день здесь же в 11:00 на лыжи встанут малыши. Для них приготовили фестиваль с соревнованиями, катаниями на упряжках и угощением на свежем воздухе.

В 13:00 в воскресенье можно приобщиться к фольклору – в КЦ «Архангельское» выступит ансамбль «Беседушка».

В ДК «Подмосковье» в последний день зимы в 15:00 начнется концерт «Танцы народов мира»,
а в 18:00 дадут спектакль «Бесприданница» от «Лаборатории 3-0-7».

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня