Красногорские уикенды

Синоптики обещают красногорцам стремительно портящуюся погоду. После расщедрившегося на почти летние 24 градуса четверга столбик термометра устремится вниз – от плюс 9 в пятницу до плюс трех (днем!) в воскресенье. А коль осень не располагает к прогулкам, расскажем, куда в этот уикенд можно сходить, чтобы и погреться, и культурно обогатиться.

В пятницу можно вспомнить все, что вы знаете о космосе. Викторину, посвященную неделе космоса, проведут в Центральной библиотеке. Начало в 14:00.

Развлекательную программу для малышей «В гостях у Фунтика» проведут в 17:00 в КЦ «Красногорье».

В «Знаменском-Губайлове» в пятницу продолжат празднование Дня пожилого человека, в в 18:00 здесь начнется концерт «Без возраста».

Послушать, как поздравляют учителей, и посмотреть концерт в пятницу в 18:00 можно в культурном центре «Купина» в поселке Нахабино.

Те, у кого в кошельке завалялись тысяч 18–26, могут в пятницу побывать на концерте Ирины Дубцовой. Действо пройдет в ресторане Backstage, так что в стоимость входит не только за послушать, но и посидеть за столиком. Начало в 21:00.

В субботу в «Вегас Сити Холле» вновь запускают показ музыкально-циркового шоу «Лампа Алладина», основанного на самой известной сказки из сборника «Тысяча и одна ночь». Сеансы в 12:00 и в 17:00. В это же время представление покажут в воскресенье.

Также в 12:00 можно посетить открытие творческого сезона в ДК «Опалиха». Выступят кружковцы дома культуры.

В 16:00 в концертном зале школы «Алые паруса» будут играть на гитаре. Выступит дуэт «Отражение» – выпускники школы.

В «Крокусе» в субботу выступит одна из самых известных певиц отечественной сцены, Слава. Начало в 19:00.

В это же время в ДК «Подмосковье» начнется спектакль «Три сестры» режиссера Михаила Иванова.

В воскресенье в ДК «Подмосковье» выступят кошки Куклачева. Правда, не Юрия, а его младшего сына, Владимира. Спектакль «Страна Кошландия» начнется в 12:00.

В 19:00 на сцену Дворца культуры выйдут Светлана Безродная и ее женский струнный «Вивальди оркестр». Концерт «Брызги шампанского» посвящен юбилею коллектива.

В это же время на малой сцене пройдет показ спектакля «Поперек страниц» от театрального коллектива «Слово».

В 20:00 в «Крокусе» ждут поклонников певицы Адель. Правда, выступит не сама обладательница 15 премий «Грэмми», а ее соотечественница Натали Блэк. Она представит «Adele Tribute Hometown Glory».

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня