Красногорские уикенды

В ближайшие выходные жителям Красногорска обещают так себе весну: снег, от минус двух до плюс двух градусов. Слякоть, конечно, но провести чудесный уикенд можно не только дома под теплым пледом. Как обычно, культмассовый сектор подготовил пригодные к посещению мероприятия. Ценник на билеты варьируется от нуля до нескольких тысяч рублей.

В пятницу свою новую программу «Сумишествие» представит в ДК «Подмосковье» любителям шансона Ярослав Сумишевский. Артист известен публике по участию в телешоу «Три аккорда» и собственному интернет-проекту «Народный махор». Начало концерта в 19:30.

В Крокусе в пятницу пройдет весенний фестиваль «Звёзды «Русского радио». Среди участников заявлены Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Влад Топалов, «A’Studio», Филипп Киркоров, Стас Пьеха и другие исполнители, песни которых «крутят» на «Русском радио». Начало в 20:00.

В этот же день в Вегасе с акустикой выступит группа «Пилот». Кроме участников группы на сцену выйдут профессионалы смычковых, духовых и перкуссионных инструментов, благодаря чему аранжировки зазвучат по-новому. Начало в 20:00.

В ресторане Backstage пятничный вечер можно провести с известной рок-группой «Воскресение». Начало в 21:00.

Это были удовольствия платные. Тех же, у кого душа поёт, но платить за это не хочется, в пятницу приглашают на концерт вокального коллектива «Отрада» в дом культуры «Луч» в селе Петрово-Дальнее. Начало в 19:00.

«Вы поедете на бал?», – спрашивают в детской игре. Этот же вопрос могут задать друг другу любители бальных танцев. В ДК «Опалиха» в субботу дадут весенний бал. В программе – различные разновидности вальса, богемская полька, греческий хоровод, фарандола, полонез-мазурка и другие танцы. Сбор гостей в 15:00, начало бала – в 16:00.

В субботу Крокус Сити Холл ждет зрителей на трибьют «Metallica Show» с симфоническим оркестром. Песни легендарной группы исполнит симфонический оркестр. Начало в 19:00.

В субботу хор «Жар-Птица» приглашает любителей русской песни в на концерт в КЦ «Красногорье». Начало в 16:00.

Во Дворце культуры «Подмосковье» в субботу и воскресенье с 12:00 до 18:30 пройдут показы спектаклей в рамках ежегодного фестиваля «Театральная весна».

Желающие помочь четвероногим бродягам, находящимся в приютах, могут передать волонтерам корма и средства по уходу за животными в рамках акции «Помоги четвероногому другу!». С 12:00 до 20:00 это можно будет сделать в фойе ДК. Акция завершается в воскресенье.

В воскресенье дом культуры «Луч» приглашает людей старшего возраста на ретро танцы. В программе вечера песни, которые стали классикой советской эстрады, и хиты последних десятилетий в исполнении участников вокального коллектива «Отрада». Начало в 17:00

Отдохнём на славу, земляки! 😉

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня