Красногорские уикенды

Грядущий уикенд – особо радостный, потому что длинный. Благодаря Дню народного единства, который россияне отметят в воскресенье, продолжить отдых можно будет в понедельник.

О том, куда сходить, что посмотреть в выходные – в нашей традиционной рубрике «Красногорские уикенды».

Сегодня в «Крокусе» с юбилейным концертом выступит Вика Цыганова. Отмечать тридцатилетие на сцене она начнет в 20:00. Присоединиться можно, заплатив от 600 до 7000 рублей.

Те, кто не хочет на Цыганову, могут сходить на Владимира Кузьмина. Он тоже на российской эстраде не первый год, а вовсе даже 40-й. Очередной концерт певец даст в ресторане «Backstage». Обещают хиты типа «Нет, я не верю» и «Я не забуду тебя», а также новые песни. Покушать-послушать можно за 10000–26000 рублей.

Те, кто предпочитает проверенные годами песни в живом исполнении и бесплатно, могут в 17:00 сходить в усадьбу «Знаменское-Губайлово». Там встречу поклонникам назначил известный в Красногорске хор «Надежда».

В субботу в Красногорске, на парковке торгового центра «Красный кит» проведут  фестиваль огня и света «Вместе зажигаем». Начало в 20:00. Билет стоит 300 рублей. Дети до шести лет могут посетить шоу бесплатно.

В «Крокусе» в субботу выступит культовая группа «Пикник» с новой программой «Левитация». Окунуться в качественную музыку и посмотреть, какие сюрпризы музыканты приготовили поклонникам, можно в 19:00. Билеты – от одной до 14 тысяч рублей.

Во Дворце культуры «Подмосковье» в субботу в малом зале в 17:00 отметят юбилей студии бальных танцев «Миг», а в 19:00 на большой сцене дадут комедию «Трактирщица» с Анной Ардовой в главной роли. Первое мероприятие бесплатно, а за второе нужно выложить от одной до трех тысяч рублей.

В 18:00 любителей классической музыки ждут в концертном зале детской хоровой школы «Алые паруса» на фортепианный вечер Эдуарда Дьяченко в рамках цикла «Диалог двух роялей». Посетить можно бесплатно.

В воскресенье в ДК «Подмосковье» пройдет традиционный гала-концерт фестиваля авторской песни «Зеленая карета». Начало в 15:00. Вход свободный.

На концерты классической музыки в воскресенье приглашают – в 12:00 культурный центр «Купина» в Нахабине, в 16:00 –  дом культуры «Опалиха». вход на оба мероприятия свободный.

В понедельник можно посетить выставку Виктора Христанова в КВК «Знаменское-Губайлово». Открытие в 12:00.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня