Красногорские уикенды

Поклонимся Актёру

Погода окончательно повернула терморегуляторы в положение «осень». Синоптики грозят в наступающий уикенд холодом и снегом, а потому наступило время культурного отдыха в теплых помещениях.

В субботу в «Крокусе» в 19:30 проведут иллюзионное шоу «Сквозь невозможное». Судя по цене билетов – от тысячи до шести тысяч рублей, кроликом из шляпы и разрезанием вполне ещё пригодных ассистенток дело не ограничится.

В 20:00 по соседству, в «Вегасе», своего зрителя будет ждать Игорь Саруханов. Программу он назвал «Реанимация». В ее основе – старые хиты в новой аранжировке.
Билеты – от одной до семи тысяч рублей.

В это же время в ресторане «Backstage» выступит не признающая стилистических рамок группа «Пицца». Столик можно заказать от 8000 до 18000 рублей.

Более бюджетный музыкальный вечер предлагает в субботу красногорский арт-медиацентр. Здесь пройдет четвертый по счету квартирник, на этот раз – с уклоном в джаз. Кстати, гостей обещают угощать. Подкрепиться и послушать гитару, скрипку и саксофон можно за 250 рублей.

В КЦ «Красногорье» в субботу ждут сначала детей – в 12:00 на танцевальную программу, а затем, в 17:00, – всех желающих. Будут давать спектакль «Дикая собака Динго». Что характерно, безвозмездно, то есть даром.

В воскресенье в ДК «Подмосковье» любителей мультфильма про ми-ми-мишек приглашают на спектакль о приключениях его героев. Ми-ми-мишки будут спасать лес от разбушевавшегося робота. Начало в 12:00. Билеты от 800 до 1500 рублей.

Зато в 17:00 ДК совершенно бесплатно приглашает всех на юбилей вокальной студии «Элегия»

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня