Красногорские уикенды

На грядущие выходные синоптики обещают бабье лето: «плюсовые» тринадцать в субботу и пятнадцать в воскресенье. Для тех, кто закрыл дачный сезон и не планирует пикники, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

Сегодня в Центральной библиотеке Красногорска в 17:00 с читателями-почитателями встретится земляк – поэт и эссеист Евгений Чигрин. Он представит свою новую книгу «Невидимый проводник».

Во Дворце культуры «Подмосковье» сегодня «дают» ансамбль «Березка». В 19:30 начнется концерт прославленного коллектива, который в этом году отмечает 70-летие. Приобщиться к народно-прекрасному можно от 800 до 2300 рублей.

Необычное шоу «Классика в темноте» можно посмотреть 5-го октября в «Крокусе». Организаторы обещают полное погружение в классическую музыку. Начало в 20:00, билеты от тысячи до десяти.

В ресторане «Backstage» в 21:00 начнется концерт  в исполнении джаз-рок группы «Leonid & Friends».

Продолжить погружаться в любимые ритмы любители джаза могут в субботу. В ДК «Подмосковье» в 19:00 начнется концерт «Осенний джаз», посвященный 120-летию со дня рождения Джорджа Гершвина. Вход бесплатный.

В субботу же в «Крокус» в очередной раз приедут исполнители мантр Дэва Премал и Митен. Встреча назначена на 19:00.

В концертном зале «Алые паруса» в этот день вспомнят Рахманинова. Концерт памяти композитора начнется в 16:00. Приобщиться к классике можно бесплатно.

В воскресенье на площади ДК «Подмосковье» можно похвастаться своим урожаем и полюбоваться на соседский: традиционный осенний праздник начнется в 13:30.

Хороших выходных, земляки!

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня