Красногорские уикенды

Синоптики обещают жителям Красногорска теплую и солнечную субботу и так себе воскресенье. Для тех, кто решил не ловить последние деньки дачного сезона, а посвятить часть уикенда вылазкам на общественные мероприятия, наши традиционные «Красногорские уикенды».

В субботу на парковке возле ТЦ «Июнь» устроят «грязные танцы» – очень популярный среди юных земляков фестиваль красок. Обещают три часа танцевальной музыки и тонны натуральной яркой краски, а еще разные развлечения и фудкорт. Начало в 12:00.

На Ивановских прудах в это же время будут агитировать примером за ЗОЖ. В программе мероприятия «Здоровый город» – семинар по здоровому питанию, мастер-классы по аэробике и акробатике, стрейчингу, йоге, самообороне, выступления студии восточных танцев. Обещают даже массаж сделать, и как тут не поддаться искушению!

Чуть раньше, в 11:30 начнется акция «Сохраним усадьбу «Знаменское-Губайлово»». Участникам сначала покажут усадьбу, а затем предложат поучаствовать в субботнике по уборке ее территории. В 15:00 отблагодарят за труды концертом и чаепитием.

В воскресенье жителей и гостей Красногорска снова приглашают на Ивановские пруды. В 16:00 здесь начнется фестиваль танца «Дружба народов – Единство России».

Также с воскресенья в комплексе «Знаменское-Губайлово» откроется фотовыставка «Встреча. Восток – Запад» – совместный фотопроект Романа Жесткова, Полины Быкони и Марии Жестковой.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня