Красногорские уикенды

Стремительно наступают выходные. Погода пока обещает быть не по-осеннему теплой и солнечной, и лично мы советуем провести уикенд на природе. Для тех, кто предпочитает отдых в компании земляков, наши традиционные Красногорские уикенды.

В субботу в 10:00 жителей города приглашают в детский городок «Сказочный» на открытый урок по бегу. В 11:00 там же можно продолжить приобщаться к ЗОЖ, сделав зарядку под открытым небом.

В 12:00 городок снова станет детским: для школьников и для тех, кто очень хочет поскорее ими стать, пройдет акция «Моя любимая книга», посвященная Дню знаний.

На Ивановских прудах в 18:00 начнет играть духовой оркестр.

Молодежь может активно отдохнуть на традиционной дискотеке в Зеленом театре, начиная с 19:00.

В воскресенье в «Крокусе» ждут любителей юмора от канала «ТНТ». В 19:00 начнется шоу «Однажды в России». Стоимость билетов – от 1,5 тыс. до 7 тыс. рублей.

Бесплатное искусство тоже предусмотрено. В 14:00 на площади ДК «Подмосковье» выступят местные творческие коллективы. В это же время концерт начнут на арт-бульваре усадьбы «Знаменское-Губайлово».

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня