Красногорские уикенды

Синоптики обещают жаркие и дождливые выходные. Для тех, кого не пугают капризы погоды, – наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды». Бодрее! В Норильске вообще снег выпал, активно холодает, в Магадане +7, а у нас всего лишь град обещают, грозы, ливни… Зато тепло.

Новое развлечение предлагают в парке «Ивановские пруды». Теперь здесь в мобильном онлайн-кинотеатре можно несколько раз в день бесплатно посмотреть мультфильмы и фильмы. В субботу и воскресенье дают по четыре сеанса: в 14:00, 16:00, 18:00 и 20:30. В субботу покажут мультфильм «Приключения Паддингтона», фильмы «Эспен в королевстве троллей», «Темный мир: Равновесие» и «Дивергент»; в воскресенье – мультфильм «Приключения Паддингтона 2», фильмы «Шаг вперед: Все или ничего», «Краденое свидание» и «Дивергент, глава 2: Инсургент». Кстати, посетителей обещают угощать попкорном.

В парках продолжается традиционная программа выходного дня. В субботу – зарядка в «Сказочном» в 11:00.

На Ивановских прудах в 17:00 ждут малышей, а в 18:00 начнет играть духовой оркестр.

В «Зеленом» театре в 17:00 начнется эстрадная программа, а в 19:00 молодежь приглашают на традиционную дискотеку.

В воскресенье на Ивановских прудах в 9:00 встретятся любители йоги, а в 15:00 – латиноамериканских танцев.

Подвигаться под жаркие латиноамериканские ритмы можно и в «Сказочном» – на 11:00 здесь назначен мастер-класс по «Зумбе».

С малышами в «Сказочный» нужно идти пораньше – в 12:00 начнется Детская театрализованная программа театрализованная программа «Мой маленький пони».

Вечером любителей музыки приглашают в «Зеленый» театр – в 18:00 на концерт оркестра духовых инструментов, а в 19:00 – на дискотеку.


© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня