Красногорские уикенды

Грядущие выходные в Красногорске будут теплыми и относительно сухими – небольшой дождь обещают только в воскресенье. Это значит, что провести время можно вне дома и увлекательно, тем более, что возможностей предостаточно.

Начать субботу можно с зарядки под открытым небом. То, чему фитнес-тренеры учат в клубах за деньги, можно получить в 11:00 в детском городке «Сказочный» абсолютно бесплатно. Главное, оденьтесь полегче и не забудьте прихватить бутылочку воды.

В субботу маленьких красногорцев приглашают на Ивановские пруды, в гости к сказке. Театрализованная программа начнется в 17:00. А в 18:00 в субботу и в воскресенье на прудах начнет играть оркестр духовых инструментов.

В 17:00 в Зеленом театре начнется программа «Городской парк». В 19:00 на современные танцы приглашает молодежная дискотека.

Те, кто еще не устал от футбола во всех его проявлениях, могут посетить в воскресенье с утра чемпионат округа по футболу в формате 8х8. Начало в 9:00 на лыжном стадионе.

В 9:00 в воскресенье на Ивановских прудах будут ждать любителей йоги на бесплатное занятие. Для участия нужно захватить свой коврик.

В 11:00 активно подвигаться можно в детском городке «Сказочный», здесь пройдет мастер-класс по танцевальной фитнес-программе на основе популярных латиноамериканских ритмов «Зумба». В 12:00 здесь же начнется театрализованная программа «Волшебная палочка Гарри Поттера».

В 15:00 зажигательным латиноамериканским танцам можно поучиться на Ивановских прудах.

Если хочется чего-то познавательного, можно съездить в океанариум в «Крокусе». Там обитают не только представители подводного мира, но и птицы, звери и насекомые. Посмотреть их в выходные можно за тысячу рублей – такова стоимость билета для взрослого.


© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня