Красногорские уикенды

Синоптики обещают умеренно теплые и немного дождливые выходные. Тем, кто не ждет конца рабочей недели для немедленного старта на дачу, к гамаку или грядкам, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

Сегодня в яхт-клубе «Shore House», что в «Крокусе», выступит певица Лолита. Послушать эксцентричную исполнительницу «без комплексов» можно в 19:00. Цены на билеты колеблются от 2 до 28 тысяч рублей.

Все остальные предложенные развлечения – из категории «безвозмездно, то есть даром».

Начать субботу можно по-спортивному – в 10:00 в детском городке «Сказочный» начнется мастер-класс по скандинавской ходьбе (это та, что с лыжными палками, а лыжи потерялись), а в 11:00 жителей и гостей Красногорска приглашают на традиционную зарядку.

В это же время в Нахабине, возле памятника-танка в Новом городке, начнется фестиваль народного творчества «Живой звук».

Послушать музыку можно в Зеленом театре городского парка, в 17:00 здесь начнется эстрадная программа. В 19:00 ритмы станут более зажигательными, начнется молодежная дискотека.

Воскресенье пройдет под знаком Дня семьи, любви и верности:

В 16:00 праздничная программа, посвященная этой дате, начнется на Ивановских прудах. В 17:00 к празднованию присоединится Зеленый театр, а в 18:00 – усадьба «Знаменское-Губайлово».


 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня