Красногорские уикенды

Нынешняя неделя – мечта работающего населения. Выходные начинаются уже завтра, а значит, пора рассказать, чем занять себя в этот уикенд, помимо поздравления милых дам с их гендерным праздником.

В среду на сцене «Крокус Сити Холла» Ванесса Мэй. «Принцесса скрипки» в девятый раз приезжает в Красногорск (хотя, конечно, она думает, что в Москву, но мы-то знаем, чьих земель «Крокус» будет! – Ред.). Как всегда, зал наполнится произведениями великих композиторов в неожиданной интерпретации. Начало в 20:00. Билеты от тысячи рублей за балкон и до 16 тысяч за партер.

В четверг с Международным женским днем поклонниц поздравит популярный певец Александр Панайотов. За сумму от полутора до одиннадцати тысяч рублей можно подарить себе его новую программу «Чувствовать тебя». Начало в 19:00.

В этот же день во дворце культуры «Подмосковье» дадут комедию «Колесо фортуны» по роману Юрия Полякова «Козленок в молоке».

Сюжет завязывается с пари двух подвыпивших писателей – можно ли из никого, первого встречного, создать успешного писателя? Оказалось, можно. И даже лавры за ненаписанный, но грамотно пропиаренный роман собрать. Но не лопнет ли этот мыльный пузырь?.. Начало в 19:00. Билеты от 800 до 2500 рублей.

В пятницу в «Крокус Сити Холле» выступит итальянский тенор Алессандро Сафина в сопровождении большого симфонического оркестра «Русская филармония». Концерт, конечно, тематически связан с 8 Марта и называется «CANZONE PER TE» («Песня для тебя») Начало в 20:00. За билеты придется выложить от тысячи до 12 тысяч рублей.

В этот же день в ДК «Подмосковье» Игорь Николаев предложит: «#выпьемзалюбовь». Это мы не пропагандируем, это концерт так называется. Хотя…Начало в 19:00. Билеты от 1300 до 2700 рублей.

В субботу в ДК «Подмосковье» начнется ХХ фестиваль театральных коллективов городского округа Красногорск «Театральная весна». Ожидается участие более 300 артистов из 20 коллективов округа. В фестивальные дни спектакли на сцене дворца культуры будут идти в режиме нон-стоп. 10 марта начало в 12:00, после торжественного открытия начнется показ спектакля «Денискины рассказы» театра «Берег детства».

В воскресенье – второй фестивальный день. Показ спектаклей начнется в 11:00.

10 марта в «Крокус Сити Холле» с большим сольным концертом выступит певица Елка. Непосредственная и очень обаятельная, она обладает сильным голосом и легко узнаваемой манерой исполнения. Начало концерта в 19:00. Билеты от 1200 до 12000 рублей.

Разумеется, это не охватывает всю программу праздничного уикенда. С наступающими выходными, и пусть хватит сил на всё!

  

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня