Красногорск. ЖК «Спасский мост» понемногу оживает. Прямая речь

После годового простоя готового дома корпусу 11 в жилом комплексе «Спасский мост» выдали, наконец, разрешение на ввод в эксплуатацию. Чтобы добиться заветной бумажки, без которой не могли въехать в свое жильё, люди обивали всевозможные пороги, писали сотни обращений во все возможные инстанции и даже объявляли голодовку.

В ближайшее время выстраданные ключи смогут получить почти 300 дольщиков. Однако эпопея со «Спасским мостом» ещё не окончена: не достроен корпус 10.2.

«Дольщики 10.2 тоже хотят увидеть аналогичный пост <…> когда уже до нас очередь дойдет?», – поинтересовалась в комментариях в инстаграм-аккаунте одна из дольщиц.

«Ждём скорейшего ввода 10.2))) и весь дом будет счастлив и не будем мозолить вам глаза) с любовью, жители дома», – поддержал пользователь с ником spasskiyi_most.

По информации Минжилполитики региона, в настоящее время в корпусе 10.2 выполняют благоустройство и устройство фасадов. В качестве планируемого срока ввода в эксплуатации в министерстве называют 1 квартал следующего года.

Источник изображения: kpravda.ru

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня