Красногорск: заправку в Изумрудных холмах реконструируют

В подмосковном Красногорске реконструируют автозаправочную станцию «Газпромнефть» на ул. Игоря Мерлушкина. Соответствующее разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступит ООО «Барс 27». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным Минжилполитики, благодаря реконструкции, торговое помещение заправки расширится с 240 до 600 кв. метров.
«На АЗС расположен магазин, в котором представлено более 1 тыс. наименований товаров и фирменное кафе. Станция работает по системе предоплаты, при которой клиенты сначала оплачивают топливо за наличный расчет, банковской картой или QR-кодом, а затем самостоятельно заправляют автомобили на одном из шести топливораздаточных постов. Современные АЗС – это место, где можно не только заправиться, но и отдохнуть, перекусить и приобрести сопутствующие товары», – пояснили в ведомстве.
Отмечается, что проект сопровождал персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве региона. При этом сроки работ на заправочной станции не уточняются.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня