Красногорск: в память о былой любви

В дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратилась 52-летняя местная жительница. Женщина заявила, что неизвестный украл из ее квартиры золотую цепочку. Казалось бы, мелочь. Но стоимость ее более 9 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Ильинского отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее не судимый 45-летний местный житель.

Выяснилось, что мужчина полез не просто так в первую попавшуюся квартиру. Ранее он сожительствовал с потерпевшей. Любовь прошла, но ключики-то от квартиры остались – так рассудил экс-влюбленный. У мужчины был дубликат ключей. А дальше просто – он дождался, пока бывшая уйдет из дома, и пошел на дело.

«В отношении задержанного следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации», – сообщили на сайте главка МВД Подмосковья.

Дожидаться суда он будет под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня