Красногорск: строймусор убрали, остался стройматериал

В ЖК «Спасский мост» продолжают мониторить ситуацию с заброшенным земельным участком посреди двора. Там должны были построить школу. Но, увы и ах, денег еле наскребли, чтобы достроить дома. К тому же, оказалось, что по нормативам школа на участок не встает.

Свято место пусто не бывает, и на пустыре образовалась свалка. Люди, долгое время фактически жившие на стройке, возмутились. В соцсетях администрация сообщила, что мусор с площадки должны убрать в срок до 22 мая. Сам же участок, как уверили в администрации, отсудили в муниципальную собственность. И даже собираются построить на нем детсад.

Но вот 22 мая прошло, жители в соцсетях отметили, что с поставленной задачей справились не до конца – стало заметно лучше, активность видна, но полностью мусор убрать не удалось.

«<…> сообщаем, что весь строительный мусор убран. Оставшийся строительный материал вывезут до 29.05.2022года», – сообщил в комментариях ответственный сотрудник администрации.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня