Красногорск: спорные 15 минут

В соцсетях Красногорска разгорелся спор вокруг 15 минут. Житель округа выразил мнение, что неплохо было бы, если бы поликлиника в Губайлове открывалась не ровно в 8 утра, а минут на 15 раньше. Тогда бы пришедшие заранее пациенты не мерзли на улице, а затем не спешили бы раздеть детей, сдать одежду, облачиться в бахилы и при всем этом успеть на прием, назначенный на 8:00.

Инициатива вызвала неоднозначную реакцию комментаторов. Кто-то поддержал, напомнив, что не все передвигаются на собственных авто, а на улице уже стало по-зимнему морозно.

«А мед персоналу тогда во сколько надо приходить на работу? Или они не люди. У многих дети которых надо в дет сад отвести. Тогда надо просить что бы дет сады с 6:00 открывались. И маршрутки с 5 утра ездили. Очень длинная цепочка получается», – возмутился другой комментатор.

В ответ пользователи пояснили, что достаточно, чтобы посетителей запускали в холл первого этажа охранники, увеличивать рабочий день медиков для этого вовсе не нужно.

Прозвучало также мнение, что приезжать заранее – решение самих пациентов.

«А ещё хотелось бы попросить чтобы горячий кофе к 8 утра там выдавали, с пончиком», – пошутил ещё один горожанин.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня