Красногорск. Собака бывает кусачей…

Сегодня в Красногорске настоящий «собачий» день. Собака напала на семилетнего мальчика на улице Первомайской. Ребенок катался на самокате, когда на него набросилась хаски. Животное повалило мальчика и вцепилось ему в лицо. Ребенка госпитализировали, ему потребовалась операция.
По данным экстренных служб округа, эта собака не впервые нападает на детей. Теперь её судьбу будут решать инспекторы профильного министерства.

Сегодня же в районе дома 13 на Комсомольской улице бродячая собака набросилась на игравшего на детской площадке четырехлетнего малыша. Укусы пришлись в голову. Очевидцы отогнали псину и помогли маме отвезти мальчика в больницу. Скорее всего, ему придется наложить швы.

Кроме того, в соцсетях активно распространяется история с нападением собак на женщину с коляской в Павшинской пойме. Бабушка гуляла с внуком и небольшой собакой. Из одного из подъездов вышел мужчина с двумя крупными псинами без намордников. Одна из собак сорвалась с поводка и бросилась к коляске. Естественно, маленький пес встал на защиту хозяйки. Он получил травмы, но жив. Пишут, что полиция не нашла в произошедшем состава преступления и даже административного правонарушения.

Источник фото: ok.ru

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня