Красногорск: пассажиры отстояли любимого контролера

В соцсетях сегодня появился пост о том, что самого известного контролера Красногорска, Нину Бандур, переводят из Опалихи, а возможно и уволят из-за жалобы. Известность женщина получила благодаря привычке приветствовать пассажиров и желать им хорошего дня и хорошей дороги. Благодарные пассажиры даже устраивали акции с поздравлением Бандур с днем рождения. Но, видимо, не всем такая приветливость нравится, и нестандартного контролера перевели из Нахабина в Опалиху.

«Сегодня мы получили массу обращений с просьбами вернуть контролера на турникетах Нину Михайловну Бандур на станцию Опалиха. Мы разобрались в ситуации», – написали в соцсетях ЦППК.

В посте отмечается, что Нину Михайловну большинство пассажиров любят и очень хорошо о ней отзываются. Будучи на работе, она искренне приветствует людей на станции – от души желает доброго утра или вечера, спрашивает, как прошел день.

«К сожалению, не всем пассажирам эта добрая инициатива показалась уместной, и в связи с этим наша подрядная организация, в которой Нина Михайловна трудоустроена, собиралась перевести ее на другую станцию. Ранее в Опалиху она перешла из Нахабино по похожей причине. Мы обратились к самой Нине Михайловне и спросили, на какой из этих станций она хотела бы продолжить работать», – добавляется в материале.

Несмотря на то, что преображение станции Нахабино происходило на ее глазах, и контролер до сих пор считает станцию и ее пассажиров родными, она уже привыкла к Опалихе.

«Опалиха – уже моя жизнь, моя семья, я полюбила пассажиров, которые ездят со станции, за их доброту и искренность», – сказала Бандур.

В компании сообщили, что по общему решению контролер остается на станции Опалиха.

«А мы очень просим всех быть человечнее и добрее друг к другу. Иногда простой улыбки или приветствия достаточно, чтобы улучшить настроение», – заключили в сообщении.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня