Красногорск: МосОблЕИРЦ выпускает отдельные квитанции на оплату задолженностей за тепло и горячую воду

По поручению АО «Красногорская теплосеть» МосОблЕИРЦ выпускает отдельные квитанции для оплаты задолженностей за тепло и горячую воду.

В ближайшие дни порядка 9 тысяч жителей Красногорска получат платежные документы, в которых в строке «задолженность прошлых периодов» отразятся долги, возникшие до 1 января 2020 года. Неоплаченные задолженности за период с  января по апрель 2020 года отразятся в строках:  «горячее водоснабжение носитель», «горячее водоснабжение энергия» и «отопление». Оплата, произведенная по долговым платежным документам, будет направлена напрямую в Красногорскую теплосеть.

Произвести оплату в адрес АО «Красногорская теплосеть» можно через терминалы ПАО «Московский кредитный банк», кассы АО «Почта России», а также через терминалы, кассы и мобильное приложение ПАО «Сбербанк».

Внимание! При оплате долговых квитанций другими способами платеж будет распределен по всем коммунальным услугам, включенным в состав Единого платежного документа МосОблЕИРЦ.

По вопросам, связанным с начислениями  и расчетами за ЖКУ, можно обращаться в контактный центр МосОблЕИРЦ по телефону 8 496 245 15 99  ежедневно с 8.00 до 22.00

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня