Красногорск ликующий: в Изумрудных холмах намечается новый ТЦ

минжкхмо

Жители Красногорска привычно огорчаются известию о скором строительстве очередного (внеочередного?) торгового центра под окнами. На этот раз загрустили жители Изумрудных холмов. Началось с того, что в инстаграме администрации горожане поинтересовались, доколе им придется любоваться бетонным забором у дома 8 по бульвару Космонавтов. По их мнению, стройка завершилась, так что пора бы убрать и ограждение, и строительный мусор. Оказывается, нет.

“Забором огорожена территория будущего объекта строительства, торгового центра”, – ответил представитель администрации. Он добавил, что работы планируют начать уже в первой половине текущего года.

“Какой еще ТЦ? Откуда он там появился? И так из Изумрудных холмов никто выехать не может. А тут вообще будет ад”, – усомнилась в целесообразности строительства одна из комментаторов.

“Зачем на этом месте ТЦ? У нас их что, не хватает? Или на этом участке нет других проблем?” – поддержал второй. По его словам, в микрорайоне и без того дефицит парковочных мест, а на выезде регулярно собирается пробка, а ТЦ может только усугубить ситуацию.

“Может быть садик лучше построить или спортивный комплекс? Людям не нужен ТЦ на этом месте!” – заявил ещё один горожанин.

По словам представителя администрации, строительство торгового центра предусмотрено утверждённым проектом планировки.

© zemlyak.news

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Константин/ автор статьи
Комментарии1
  1. Ирма

    Проблема всего Подмосковья: детских садов нет, мамы вынуждены сидеть с детьми и не могут выйти на работу!!! А откуда тогда возьмутся деньги на покупки в ТЦ?!
    Кроме того, сейчас развита интернет- торговля, многие заказывают через интернет!!! Зачем же строить очередной ТЦ?! Застройщики, опомнитесь, сейчас многие люди без работы сидят? Кто будет делать выручку вашим ТЦ, которых очень много!

Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня