Красногорск: лифт с характером

Одной из обсуждаемых тем с соцсетях и СМИ сегодня стало происшествие в жилом комплексе «АРТ». В сети разместили видео, на котором окровавленная девушка рассказывает, что лифт проехал нужный ей этаж, и резко остановился выше. Девушка потеряла сознание и получила травмы. По некоторым данным, она сейчас в больнице.

Происшествием заинтересовались правоохранители.

«По данному факту следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд на место происшествия», – сообщили на сайте Главного следственного управления следственного комитета России по Московской области.

Комплекс проверочных мероприятий проводят следователи и криминалисты. В них принимают участие специалисты Ростехнадзора.

«По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – отметили в Следкоме.

По словам жителей ЖК «АРТ», в домах часто возникают проблемы с лифтами – люди застревают, двери «не видят» входящих и захлопываются и так далее. К тому же, некоторые подъемники вовсе не работают, и в пиковые часы на первом этаже выстраиваются очереди из желающих добраться домой – не все готовы идти на какой-нибудь 33-й этаж пешком.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня