Красногорск: кроличья нора глубока

Поклонники сказки про Алису помнят, что в страну чудес та попала, прыгув за белым кроликом в кроличью нору. Шастают ли по улицам Красногорска сказочные твари, утверждать не беремся. Но что нор хватает – факт.

Один такой портал в сказочное измерение находился в военном городке Павшино. Проходивши мимо мальчишка решил отправиться навстречу приключениям. Ну, или засмотрелся на окружающие красоты и шагнул, не глядя, – история умалчивает. Целиком пацан в дыру в асфальте не поместился, а вот нога провалилась и застряла.

Ребенок, естественно, перепугался. Ему на помощь пришли добрые феи – местные жительницы. По словам участницы событий, ногу вызволили без помощи МЧС, с мальчиком все хорошо.

Администрация отчиталась, что на следующий день после происшествия подрядная организация заделала отверстие в асфальте. Но мы верим, что в жизни остается место сказке, и в городе можно найти еще не одну кроличью нору. Так что смотрите под ноги и берегите себя, земляки!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня