Красногорск: доначисление платы по услугам «водоотведение» и «водоснабжение»

минжкхмо

В мае 2021 года жители Красногорска, обслуживаемые управляющей организацией
ООО «ПИК – Комфорт», получат платежные документы с текущими начислениями за апрель, где также отразятся доначисления по услугам «водоотведение» и «водоснабжение» за ранее неоплаченный период – с июля 2020 года. 

За период с июля 2020 года по апрель 2021 года  пени начисляться не будут. Также не будут применяться меры по взысканию дебиторской задолженности.  

МосОблЕИРЦ рекомендует своевременно, до 10 числа каждого месяца, оплачивать начисления любым из удобных способов, в том числе:

–        в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте www.мособлеирц.рф;

–        в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

В клиентских офисах МосОблЕИРЦ можно оплатить ЖКУ через кассы или платежные терминалы. Также оплатить квитанции можно в отделениях банков Сбер, банков «Возрождение», «Московский Кредитный Банк», «ВТБ», «Мособлбанк», в почтовых отделениях. 

Получить справочную информацию, узнать режим работы офиса или кассы, а также передать показания приборов учета можно по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8-496-245-15-99 или 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня