Красногорск. Борьба с наркотиками

Полицейские задержали в деревне Путилково (г.о. Красногорск) 22-летнего приезжего из Чебоксар. При себе у молодого мужчины оказалось 35 граммов амфетамина.

На сайте Главного управления МВД России по Московской области сообщают, что задержание произошло в результате оперативно-росыскных мероприятий. Парня подозревали в сбыте психотропного вещества.

«При личном досмотре у злоумышленника обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом светлого цвета внутри. По результатам химического исследования установлено, что изъятое является психотропным веществом – амфетамином, общей массой около 35 граммов», – сообщили на сайте ГУ МВД региона.

Дома у задержанного оказалась настоящая лаборатория с колбами и банками, электронными весами, градусниками и прочими необходимыми для производства наркотика штуками. Для собственной защиты химик-надомник использовал респираторы и резиновые перчатки.

Заведено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемого заключили под стражу.

Информация с сайта ГУ МВД
по Московской области

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня