Красногорцы против мусора: прямая речь

Мусорная реформа в Подмосковье идет уже около 2,5 лет. Однако, в Красногорске жители пока не видят поводов для радости. Мусорные завалы на контейнерных площадках – ежедневная реальность для множества горожан. О проблеме они регулярно сообщают на портал «Добродел».

«Вот так почти всегда выглядит контейнерная площадка между Школьная 2 и Школьная 4.Долго ли ещё будет такая антисанитария?зачем такую огромную площадь заняли чтобы загрязнять вот так?», – подписал фотографию с мусорными завалами  один житель.

«Ильинское-Усово, ул. Заповедная 2, мусорные контейнеры переполнены несколько дней. Мусор не вывозится. Прошу принять меры», – обратился к регоператору через портал другой.

«нахабино ул красноармейская 44 , контейнерная площадка постоянно завалена мусором УК Феникс, за столько лет обслуживания, разве не в состоянии привести в нормальное состояние????. И есть ли официально устроенный дворник??????», – опубликовал крик души третий.

Как правило, после таких сообщений работы по уборке проводят. Правда, хватает «пинка» ненадолго, и жителям вновь и вновь приходится проявлять активную жизненную позицию и писать жалобы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня