Котельные Можайского городского округа готовят к работе в зимний период

В целях обеспечения качественного теплоснабжения абонентов Можайского городского округа в новом отопительном сезоне 2020/2021гг, специалисты ресурсоснабжающей организации АО “ФПЛК” проводят регламентные мероприятия на объектах. Так, за летний период была временно приостановлена работа 14 котельных на профилактическое обслуживание, проведены гидравлические испытания 164 км сетей теплоснабжения, что составляет 83% от плана, работы продолжаются и в настоящее время.

Проведен капитальный ремонт трассы теплоснабжения в деревне Клементьево, поселке Синичино, деревне Горетово, в ходе которых заменены более 140 метров трубопровода.

Одновременно специалисты АО “ФПЛК” выполняют регламентные мероприятия на объектах и  сетях водоснабжения и водоотведения округа.

Благодаря качественной подготовке системы в целом, жители Можайского городского округа смогут в даже сильные холода получать в свои дома качественное теплоснабжение и горячее водоснабжение.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня