Команда Южных электрических сетей стала победителем в соревнованиях по мини-футболу на XXVII Спартакиаде профсоюзов Московской области

минжкхмо

Спортсмены филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Южные электрические сети» (ЮЭС) заняли первое место в соревнованиях по мини-футболу в рамках XXVII Спартакиады профсоюзов Московской области среди трудовых коллективов и областных организаций профсоюзов.

Соревнования проходили на стадионе «Красное знамя» в г. Раменское. В турнире приняло участие 6 команд. Каждой из них пришлось сначала выдержать по  два сражения, и только после этого четыре команды вышли в полуфинал. Напряженные матчи сильнейших коллективов футболистов определили тройку лидеров. На первую, вторую  и третью ступени пьедестала почета поднялись команды ППО «Южных электрических сетей» – филиала «Россети Московский регион», «Союз» ОПК г. Дзержинск и РПЗ «Раменский», соответственно.

Капитан команды-победителя, начальник Каширской группы подстанций ЮЭС, Андрей Дыкуха поблагодарил председателя Первичной профсоюзной организации ЮЭС Андрея Ягремцева и директора по персоналу ЮЭС Ирину Воронову за помощь в организации участия спортсменов Каширы в соревнованиях подобного уровня и выразил надежду, что занятия спортом станут залогом здоровья на долгие годы вперед и примером сплоченности, воли к победе для молодого поколения энергетиков.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня