«Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» в турнире городов России

27-28 октября 2018 года в Подмосковье состоялись детско-юношеские турниры по самбо и дзюдо.

В субботу в спортивном клубе “Аврора” (г. Пушкино) на турнире по самбо воспитанники нахабинского «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова» завоевали две золотые награды: Никита Абрамов и Али Алимов и одну бронзовую медаль – Тимофей Сметанин.

В Троицке на традиционном турнире городов России по самбо, посвящённом памяти профессора А.М. Астахова, воспитанник нахабинского борцовского клуба Самир Алимов, одержав пять побед в шести схватках, стал серебряным призёром этих соревнований.

В воскресенье наступила очередь дзюдоистов. В Балашихе на турнире по дзюдо, посвящённом Дню солидарности в борьбе с терроризмом, первым в своей возрастной и весовой категории стал Олег Тихонов, бронза в активе Ильи Крякова.

В Долгопрудном состоялось открытое первенство города по дзюдо, серебряным призёром стал Максим Романов.