Химки: доначисление платы за горячее водоснабжение

минжкхмо

С 1 июня МосОблЕИРЦ начал производить доначисление платы за горячее водоснабжение за предыдущие ранее неоплаченные периоды жителям домов, расположенных по адресам: ул. Германа Титова, д. 4, д. 6, д. 8, д. 10, д. 10А.

По поручению управляющей компании «Территория Комфорта – Химки»     

–  жителям дома по ул. Германа Титова, д.10  произведены доначисления по услуге «горячее водоснабжение ОДН» за период с февраля по март 2020;

 – жителям дома по ул. Германа Титова, д.10 А плата доначислена по услуге «горячее водоснабжение ОДН» за период с февраля по июнь 2020 года;

– жителям дома по ул. Германа Титова, д. 4 – доначисления по услуге «горячее водоснабжение (энергия)» за период с февраля по июнь 2020 года.

По поручению управляющей организации МУП «Жилищник»  

– жителям дома по ул. Германа Титова, д.6 произведены доначисления по услугам «горячее водоснабжение (энергия)» за период с февраля по июнь 2020 года и «горячее водоснабжение ОДН» за период с февраля 2020 по январь 2021 года:

– жителям дома по ул. Германа Титова, д. 8 – доначисления по услуге «горячее водоснабжение ОДН» за период с января 2020 по январь 2021 года. 

Доначисления производятся в связи с тем, что плата за предоставленные услуги в указанные периоды жителям не начислялась. 

Во избежание существенного повышения стоимости коммунальных услуг, доначисления будут производиться поэтапно. Адресный график доначислений указан в платежных документах жителей – в нижней части ЕПД под таблицей с расчетами.

Суммы доначислений рассчитаны на основании данных, предоставленных управляющими компаниями, и отражены в графе «Перерасчеты». 

По вопросам, связанным с периодами доначислений и качеству оказанных услуг, необходимо обращаться в управляющие организации.

По вопросам расчетов и начислений по услугам можно обращаться в МосОблЕИРЦ по телефонам контактного центра 8 496 245-15-99, 8 499 444-01-00, через личный кабинет «МосОблЕИРЦ Онлайн» или в офисы по адресу: Химки, Юбилейный проспект, д. 67Б.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня