Хартия поздравила с новым годом многодетные семьи

Ушедший 2020 год стал не простым годом для жителей нашей страны. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы во все аспекты жизнедеятельности человека, что не могло не отразиться в том числе и на благосостоянии малообеспеченных и многодетных семей Подмосковья. В этот не легкий для всего мира и нашей страны в частности период, в особом внимании и поддержке нуждаются незащищённые слои населения. 

В связи с мерами противовирусной безопасности, в детских садах и муниципальных учреждениях отменены новогодние ёлки, утренники и праздничные мероприятия для детей. Чтобы хоть как-то поддержать и поднять настроение маленьким жителям Подмосковья в канун нового года, социально ответственная компания «Хартия» филиал «Подмосковный», являясь региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Ногинском кластере, поздравила с наступающим новым 2021 годом своих подопечных детишек из многодетных семей, взятых на патронаж в самом начале эпидемии COVID-19.

Сотрудники компании, соблюдая все необходимые меры безопасности, посетили подмосковные многодетные семьи. Более 40 мальчишек и девчонок, получили праздничные наборы сладостей, разноцветные шары и хорошее настроение.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня