Кандидат Сергей Колунов проголосовал в Путилково

30 мая проходит предварительное голосование за кандидатов на праймериз от партии “Единая Россия”.

В 8 часов утра открылись 24 участковые счетные комиссии в городском округе Красногорск.

Среди них избирательный участок на базе МБОУ Ульяновская СОШ, на котором проголосовал кандидат в Государственную Думу Российской Федерации, председатель Совета директоров группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов вместе со своей семьей:

-Впервые принимаю участие в выборах в качестве кандидата. Считаю, что сейчас наступило то время, когда, благодаря своему опыту, смогу сделать много полезного для людей. Если меня выберут, то одна из главных задач – оправдать надежды моих избирателей!

После голосования кандидат пообщался с членами Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Красногорск и с активистами «Молодой Гвардии», а также с жителями Путилково.

Напомним, в региональном оргкомитете, расположенном на базе Московского областного отделения «Единой России», работает горячая линия – ситуационный центр помощи. На горячую линию поступают звонки от жителей Подмосковья с вопросами о предварительном голосовании. Если у вас возникают трудности, вы можете позвонить по телефону: +7 495 984 00 70.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня