Изменение стоимости услуги «содержание и ремонт жилого помещения» в Луховицах

минжкхмо

в городском округе Луховицы изменилась стоимость содержания жилого фонда для нанимателей и собственников помещений, которые не приняли на общем собрании решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.

Содержание жилого фонда – комплексная услуга, которая содержит перечень работ, связанных с обслуживанием многоквартирного дома и придомовой территории. Стоимость услуги зависит от вида благоустройства жилого дома, наличия либо отсутствия лифта, мусоропровода и т.д. Итоговая сумма оплаты за услугу определяется исходя из установленного размера платы и общей площади жилого помещения. 

Размер платы утвержден Постановлением Администрации городского округа Луховицы  №1358 от 15.07.2021.

В июле плата за услугу «содержание и ремонт жилого помещения» будет рассчитана комплексно: с 1 по 18 июля исходя  из тарифа, который действовал до 19 июля, а с 19 по 31 июля – по новому тарифу.

С 1 августа стоимость услуги будет рассчитываться только по тарифам, установленным Постановлением городского округа Луховицы  №1358 от 15.07.2021.

Оплачивать ЖКУ без комиссии жители Луховиц могут в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении МосОблЕИРЦ. Оплата также принимается в клиентских офисах расчетного центра, в кассах и терминалах  банков.

Получить справочную информацию и проконсультироваться по вопросам расчетов за ЖКУ можно по телефонам контактного центра 8-496-245-15-99 или 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня