Информация для жителей Егорьевского городского округа: Суббота – теперь рабочий день в клиентских офисах МосОблЕИРЦ

Суббота – рабочий день. С января 2020 года МосОблЕИРЦ начал  работать в новом режиме. Теперь в Егорьевском городском округе по субботам открыты центральные и некоторые дополнительные офисы. Время работы офисов в субботние дни составляет не менее 6 часов. С подробным графиком работы офисов можно ознакомиться на сайте МосОблЕИРЦ.

Удобное время для посещения. Чаще всего клиенты идут в офисы расчетного центра в  первых числах месяца, после доставки платежных документов. Самые загруженные часы  – с 11 до 12 и с 14 до 15.

Наиболее удобна для посещения  офисов вторая половина месяца, утренние и вечерние часы. Вечером рекомендуется приходить в расчетный центр заблаговременно, как минимум за полчаса до закрытия.

Единый личный кабинет. По статистике 60% посетителей приходят в МосОблЕИРЦ, чтобы передать показания приборов учета, еще около 20% – за различными справками и выписками. Дистанционные сервисы МосОблЕИРЦ позволяют существенно сэкономить время и упростить этот процесс.

Передать показания счетчиков, узнать о начислениях,  без комиссии оплатить ЖКУ и задать вопрос специалисту можно не выходя из дома, через Единый личный кабинет клиента на сайте МосОблЕИРЦ или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт». 

Контактный центр. Передать показания приборов учета и получить справочную информацию также  можно по телефонам контактного центра 8-495-374-51-61 и 8-496-245-15-99  ежедневно с 08.00 до 22.00. Наиболее загруженное время –  в дни приема показаний приборов учета, с 15 по 26 число. Оптимальное время для звонков – выходные или  будние дни после 18 часов.

Стандарты обслуживания. Во всех клиентских офисах МосОблЕИРЦ действует единый стандарт обслуживания: прием в режиме «одно окно – одно обращение», обязательны пандусы, терминалы для оплаты и передачи показаний счетчиков.

В большинстве офисов установлена электронная очередь, которая не только помогает сократить время ожидания и сразу направить клиента к нужному специалисту, но также позволяет отслеживать загруженность офисов и оперативно вносить изменения в режим работы, чтобы в «пиковое»  время посетителей обслуживало максимальное количество специалистов. В отдельных случаях может быть принято решение о продлении времени работы клиентского офиса в вечерние часы.

Три с лишним миллиона жителей Подмосковья получают платежные документы    МосОблЕИРЦ.  Для обслуживания клиентов расчетный центр открыл  более 170 клиентских офисов в 58 районах Московской области.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня