ГУП МО «КС МО» против COVID-19! Продолжается вакцинация сотрудников организации

минжкхмо

С целью снизить риски распространения коронавирусной инфекции сотрудники  ГУП МО «КС МО» активно участвуют в вакцинации против COVID-19. Директора филиалов организовывают выезды бригады врачей ЦРБ, которые проводят вакцинацию работников организации компонентами вакцины «Спутник-V».

Сотрудники ГУП МО «КС МО» относятся к категории граждан, подлежащих обязательной вакцинации против коронавирусной инфекции. Именно поэтому наша организация ответственно подходит к выполнению Постановления Главного Государственного Санитарного врача по городу Москва от 15 июня 2021 года № 1 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям». Мы отдаём себе отчёт в том, что наша работа связана с жизнеобеспечением населения Московской области и в целях бесперебойного обеспечения граждан услугами по водоснабжению, а также обеспечения работоспособности центральной системы водоотведения, организация проводит обязательную вакцинацию работников.

По состоянию на 05.07.2021г. привито уже более 1100 человек, что составляет более 50% от общей численности сотрудников, работающих в организации. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня