Госадмтехнадзор: 26 случаев неисправного освещения пресек Госадмтехнадзор в Озерах

Госадмтехнадзор: 26 случаев неисправного освещения пресек Госадмтехнадзор в Озерах

Благодаря интернет-порталу «Добродел» и оперативному реагированию Госадмтехнадзора в городском округе Озеры восстановлено освещение.

Жители деревни Тарбушево и села Сосновка обратились на портал «Добродел» по факту неисправных фонарей уличного освещения внутридворовой территории и детских игровых площадок.

Проблема освещения была не решена местными органами самоуправления в течение месяца. Данная проблема у сотрудников Госадмтехнадзора территориального отдела стояла на особом контроле.

После административного воздействия на администрацию городского округа Озеры, начала проводиться работа по восстановлению горения фонарей наружного освещения придомовых территорий и территорий детской игровой площадки.

– В настоящее время общими усилиями жителей города и сотрудников Госадмтехнадзора решено свыше 26 проблем связанных с неисправностью фонарей уличного освещения во внутри дворовых территориях и на территориях детских игровых площадок, – рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов, – Задача Госадмтехнадзора донести до каждого нарушителя, что проблемы с освещением нужно устранять оперативно, а лучше их и вовсе не допускать.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня