Газовики провели более 150 встреч с жителями Подмосковья по вопросам газификации с начала года

Специалисты Мособлгаза продолжают встречи с жителями по вопросам подключения к газу, где разъясняют процесс технологического присоединения,  рассказывают о законодательной базе в сфере газоснабжения и правилах безопасного пользования газом. За первый квартал 2021 года прошло более 150 встреч, в которых приняли участие 1,5 тысячи жителей. 

«С самого начала реализации губернаторской программы газификации мы на постоянной основе проводим встречи с жителями. Проходят они в форме открытых бесед, где можно задать любые вопросы, касающиеся процедуры подключения к газу, приобретения и установки газового оборудования, заключения договоров на техническое обслуживание. Это отличная практика, таким образом, жители могут разъяснить для себя все непонятные моменты», – рассказал генеральный директор АО «Мособлгаза» Игорь Баранов.

В апреле 2021 встречи с жителями населенных пунктов Подмосковья по вопросам газификации продолжатся. Время и место проведения встреч просим уточнять по телефонам филиалов,  а также по телефону горячей линии Мособлгаза: 8 (800) 200-24-09.

Пресс-служба Министерства энергетики Московской области

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня