ФК «Зоркий»: что будет после перерыва?

Первый после перерыва в спортивном сезоне матч ФК «Зоркий» должен состояться завтра на стадионе «Янтарь» в Строгине. Соперником красногорцев станет ФК «Строгино». Или не станет. Вчера главный тренер «Зоркого» Сергей Юран заявил о возможности отмены матча и вообще снятия клуба с чемпионата.

«Причина не связана с финансовыми проблемами клуба. Дело в том, что наш голкипер Данилов травмировался, а Федерация не разрешает нам дозаявить еще одного вратаря. Полевых игроков ставить на ворота мы не можем, смешить народ не наша прерогатива, поэтому субботний матч со «Строгино», скорее всего, не состоится. Я благодарен мэру города за развитие клуба, но на данный момент «Зоркий» не в состоянии продолжать выступать в чемпионате ПФЛ», – сказал Юран.

Проверить можно будет завтра в 16:00. На официальном сайте «Зоркого» объявлений об отмене матча нет.

Напомним, по результатам 17 сыгранных матчей «Зоркий» занимает 4-ю строчку в турнирной таблице. Нет, происходит что-то странное. 

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня