Фестиваль «Новый мир» в Красногорске

Традиционный фестиваль молодежи породненных городов «Новый мир» пройдет 28 и 29 сентября в Красногорске. Его участниками станут творческие молодые люди из Красногорска и его городов-побратимов.

«В этом году к нам в гости приедут творческие коллективы из городов-побратимов Тукумс (Латвия), Кореличи (Беларусь). Хёхштадт (Германия). Участие в фестивале "Новый мир" – это прекрасная возможность проявить свои творческие способности и пообщаться с молодёжью из других стран и городов! Отборочный тур фестиваля состоится 28 сентября в 18.00 в ДК "Подмосковье", а гала-концерт и награждение победителей 29 сентября в 18.00 в ДК "Подмосковье», – сообщили в пресс-службе администрации Красногорска.

Для участия предложены 6 номинаций: театральные, песенные, танцевальные, а также «Стирая границы», в которой будут представлены не попадающие под формат других номинаций выступления, в том числе представления молодежных субкультур, согласованные с оргкомитетом фестиваля.

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня