Фельдшерско-акушерский пункт в Талдомском районе получит надежное электроснабжени

АО «Мособлэнерго» завершило работы по подключению к сетям фельдшерско-акушерского пункта, расположенного в д. Павловичи Талдомского городского округа. Технологическое присоединение выполнил Сергиево-Посадский филиал компании. Работы со стороны АО «Мособлэнерго» проведены полностью. Присоединенная мощность составила 45 кВт. Подача электричества в медицинское учреждение в полном объеме планируется в ноябре 2020 года. 

Для обеспечения электроэнергией медицинского пункта силами Сергиево-Посадского филиала компании была построена линия электропередачи 0,4 кВ, выполнен ввод и монтаж приборов учета. 

Фельдшерско-акушерский пункт в д. Павловичи будет оказывать первичную доврачебную медицинскую помощь местным жителям – это более 1000 человек, из которых 293 ребенка. Также медицинский пункт будет принимать дачников, проживающих в близлежащих деревнях и в СНТ не только в весенне-летний период, но и круглый год.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня