Фельдшер скорой помощи из Красногорска признан лучшим в Подмосковье

Фельдшер скорой помощи из Красногорска признан одним из лучших в Московской области по отзывам благодарных пациентов. Об этом сообщает Минздрав региона.

На сайте ведомства пояснили, что в голосовой помощник Светлана связывается с пациентами, к которым накануне приезжала скорая, и просит оценить работу бригады по 5-балльной шкале, где 1 балл – «абсолютно плохо», а 5 – «отлично».

На основе этого опроса сформировали условную «бригаду лучших». В нее вошли врач Одинцовской подстанции скорой подстанции Абдулазим Саидов, фельдшер Красногорской подстанции Артур Юнусов, медсестра Лобненской подстанции Наталья Тимонина и водитель Дмитровской подстанции Андрей Золотов.

Именно их работу пациенты чаще всего оценивали на 5 баллов. Кроме народной благодарности, специалисты получили денежную премию.

«В следующем году автоматизированный опрос пациентов о работе скорой помощи роботом Светланой продолжится», – подчеркнули в Минздраве.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня