Ежегодное обращение главы Фрязино

минэнергомо

12 мая 2021 года глава наукограда Фрязино выступил перед жителями и гостями с ежегодным обращением. Глава городского округа Фрязино Воробьев Дмитрий Ричардович занимает пост главы не так давно, но уже имеет большой авторитет среди жителей города, как ответственный руководитель и организатор. Дмитрий Воробьев выступая перед жителями города и гостями мероприятия, в формате презентации рассказал, что было сделано в 2020 году в период пандемии, которая внесла свои существенные корректировки в работу как самой администрации, так и в жизнь Фрязинцев, а также рассказал о планах развития наукограда и о приоритетных задачах на 2021-22 года. 

Мероприятие проходило в городском доме культуры «Факел». На мероприятие были приглашены представители: культуры, спорта, образования, медицины, депутаты, представители бизнеса, а также хочется отметить и руководителей крупных градообразующих предприятий, которые работают на территории городского округа, еще были приглашены представители общественных организаций и молодежных движений, а также представители сферы ЖКХ. Почетными гостями мероприятия были Министр социального развития Московской области Фаевская Ирина Клавдиевна, глава городского округа Звездный городок Баришевский Евгений Васильевич, а также депутат Московской областной думы Слуцкая Ирина Эдуардовна.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня