Движение ЭКА: мастер-класс «Новый год в стиле «Ноль отходов»

17 декабря в 16:00 мск состоится бесплатный вебинар для педагогов школ, колледжей и училищ «Новый год в стиле «Ноль отходов»: мастер-класс от Экокласс.рф».
Участники узнают, как провести праздник в школе и дома без ущерба природе.
Организатор встречи – просветительский портал Экокласс.рф Движения ЭКА

Спикер вебинара, координатор портала Экокласс.рф Анна Горшкова, расскажет:

  • какую елку лучше ставить в школе и дома — живую или искусственную, и как правильно ее утилизировать;
  • какие мастер-классы по изготовлению украшений из вторсырья и природных материалов можно провести для учеников и студентов;
  • какие экологичные и полезные подарки можно сделать своими руками;
  • как вместе со своими учениками и студентами поучаствовать в новогоднем конкурсе от «Экокласса» и получить ценные призы.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке https://goo-gl.su/Q7O2.

Организаторы приглашают всех педагогов обсудить, как провести любимый праздник экологично, вовлечь в совместные активности школьников и студентов и, конечно, зарядиться новогодним настроением!

Вебинар «Новый год в стиле «Ноль отходов»: мастер-класс от Экокласс.рф» входит в серию вебинаров программы «Зеленые школы России». Прослушав всю серию, педагоги смогут узнать, как продвигать экологические инициативы и внедрять «зеленые» меры на базе школ, а также разберут, как эффективно вовлекать школьников, родителей и коллег в экологическую повестку. С полным расписанием вебинаров можно ознакомиться на сайте зеленыешколы.рф/greenschoolwebinar.

Материал предоставила
пресс-служба движения ЭКА

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня