Дополнительные электромощности для Шатурской районной больницы

АО «Мособлэнерго» подготовило дополнительные 196,6 кВт для Шатурской центральной районной больницы. В рамках работ по увеличению присоединенной мощности силами компании была проведена прокладка 2 кабельных линий до границы участка заявителя – медицинского учреждения. Во время прокладки линий применялся метод горизонтального бурения. Все работы, указанные в договоре, АО «Мособлэнерго» выполнило по графику, несмотря на ограничительные меры, которые введены в Подмосковье из-за распространения COVID-19. Присоединенная мощность после подключения объекта здравоохранения к сетям компании составит 330 кВт.
«Бесперебойная работа энергосистемы особенно важна с учетом эпидемиологической ситуации в регионе. Энергетики обеспечивают учреждения здравоохранения дополнительными мощностями, а также разрабатывают меры по повышению надежности электроснабжения потребителей и снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях», – отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня