Дополнительные меры по предотвращению распространения COVID-19 и вакцинация сотрудников против инфекции

минжкхмо

В целях реализации поручения Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20.05.2021 №ТГ-П12-6235кв о дополнительных мерах по стимулированию граждан к прохождению вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 проверенным препаратом «Спутник V» в ГУП МО «КС МО» проводится добровольная вакцинация сотрудников организации. Среди сотрудников, имеющих сертификат о прохождении вакцинации против коронавирусной инфекции, будут проведены поощрительные мероприятия (скидки, подарки, розыгрыши).

На основании постановления Губернатора Московской области от 13.06.2021 №178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID 2019) на территории Московской области» в период с 13 июня по 20 июня 2021 года (включительно) установить следующие требования:
 

1. граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы);

2. не допускать в здания, строения, сооружения (помещения в них) граждан, не соблюдающих требования пункта 1;

3. не допускать на рабочее место и (или) территорию организации работников, не использующих средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы). Настоящий пункт не применяется к гражданам, имеющим сертификат о прохождении вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня